Организация

ООО Наш ГОРОД, Информационный центр

Нет отзывов
Организация

ООО Наш ГОРОД, Информационный центр

Проект-студия "Наш ГОРОД" является официальным партнером крупнейшей медиагруппы Актион, которая существует на рынке деловых средств массовой информации и электронных сервисов более 20 лет. В настоящее время занимает лидирующую позицию, играя важную социальную роль, в становлении и укреплении профессиональных сообществ.
 
Актион для руководителей, бухгалтеров, финансистов, юристов, кадровых работников выпускает более 40 изданий. Это журналы: «Генеральный директор»; «Финансовый директор»; «Коммерческий директор»; «Главбух»; «Российский налоговый курьер»; «Кадровое дело»; «Директор по персоналу»; «Юрист компании» и др., газеты «Учет. Налоги. Право», серии книг «Школа современного бизнеса»; «Вечная классика»; «Путь к успеху», обновляемые справочники: «Персональный консультант. Госслужба»; «Персональный консультант. Кадровое делопроизводство» и справочно-консультационные системы: Бухгалтерская справочная система, Кадровая справочная система.
 
Наша жизнь напрямую в настоящее время связана с интернет технологиями, поэтому одно из стратегических направлений развития компании – трансформация подписки на печатные издания в их электронные версии: «Главбух»; «Финансовый директор», «Кадровое дело», «Российский налоговый курьер» и др. Данное направление быстро растет, насчитывая десятки тысяч подписчиков на электронные журналы.
 
Весь производственный цикл – от формулировки тем, подбора материала до поступления продукции подписчикам и покупателям – обеспечивают более 40 подразделений. В состав компании входит крупнейшее агентство редакционной подписки и сервиса полного цикла Актион-пресс с распределенной филиальной сетью в 12 крупных городах Российской Федерации, насчитывающее сотни тысяч клиентов юридических лиц.
 
На сегодняшний день в компании работает одна из лучших команд профессионалов своего дела, более 1200 человек. Ни для кого не секрет, что в наших изданиях самые грамотные авторы, самые интересные практики и самые передовые идеи!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.