Организация

Мастерская Иностранных Языков Puttsevs

Нет отзывов
Организация

Мастерская Иностранных Языков Puttsevs

Школа иностранных языков Comunlim.ru - это молодая компания на рынке обучения языкам, но она, как глоток свежего воздуха, готова дать своим клиентам то, в поисках чего они меняют курсы, переходят от преподавателя к преподавателю: научить их говорить и думать на нужном им языке.

Не смотря на наличие собственной уникальной методики школы, которая естественным образом прививает нашим студентам способность общаться на иностранном языке, преподаватели и методисты школы всегда в поиске новых подходов в обучении, которые помогают каждому человеку добиваться своих целей  - говорить, понимать, думать на английском, испанском, французском и других языках.

Для того, чтобы достигать наших целей, нам нужна постоянно растущая, развивающаяся команда профессионалов - лингвистов. 

Наши преподаватели работают со взрослыми и детьми, индивидуально и в группах, в офисах нашей школы и в компаниях наших клиентов. Также мы обучаем по Skype. 

Вы уверены в своих знаниях и навыках общения на английском или другом иностранном языке? 

Вы полны энергии и готовы поделиться ей с другими, делая их более способными в иностранном языке? 

Вы видите и чувствуете потребности вашего студента? Понимаете, как лучше найти подход к каждому отдельному человеку?

Вы уверены, что главная задача преподавателя - сделать так, чтобы ваш студент мог ГОВОРИТЬ и ПОНИМАТЬ в рамках изученного материала?

Тогда ВЫ нужны нам! И мы готовы научить вас всему, что умеем сами, поделиться с вами самым ценным - нашей методикой, и доверить вам наших студентов. Гибкий график работы, дружная команда, постоянная возможность к совершенствованию - мы создаем комфортные условиям нашим сотрудникам, а наши клиенты всегда довольны и приводят к нам своих близких.

http://www.comunlim.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.